2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fournitures de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2026-240-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001