2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des marchés d'assurance. Les caractéristiques juridiques et techniques des prestations à réaliser sont définies dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (C.C.A.P.) et dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) du marché.
Interne Kennung: 25SAM07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Assurance responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: 25SAM07-01
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Assurance flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 25SAM07-02
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Assurance Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 25SAM07-03