See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de batardage et de régénération d'une pompe immergée et de son armoire électrique à l'écluse n°21 du CMRELes prestations comprendront notamment :- le batardage aval de la station de pompage,- la fourniture et l'installation d'une pompe immergée en tube en remplacement des pompes de marque Guinard de 1954 de type 4B pour la station de pompage d
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de Travaux de batardage et de régénération d'une pompe immergée et de son armoire électrique à l'écluse n°21 du CMRE Les prestations comprendront notamment : - le batardage aval de la station de pompage, - la fourniture et l'installation d'une pompe immergée en tube en remplacement des pompes de marque Guinard de 1954 de type 4B pour la station de pompage d
Vorherige Bekanntmachung: 53483-2026
Interne Kennung: 41-2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de batardage et de régénération d'une pompe immergée et de son armoire électrique à l'écluse n°21 du CMRE
Beschreibung: Travaux de batardage et de régénération d'une pompe immergée et de son armoire électrique à l'écluse n°21 du CMRE
Interne Kennung: 1