436721-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungs- und Poliermittel – DNS – Dodávky drogistického zboží, čisticích a úklidových prostředků
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS – Dodávky drogistického zboží, čisticích a úklidových prostředků
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na zajištění dodávek drogistického zboží, čisticích a úklidových prostředků.
Interne KennungVZ00131
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení dynamického nákupního systému.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 39525800 Putztücher, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39224100 Besen, 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
LosLOT-0001