See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afsluiten van verzekeringscontracten
Beschreibung: Deze overheidsopdracht heeft als voorwerp het afsluiten van de verzekeringspolissen Personen, Brand Leider, Brand Medeverzekeraar, Materiële Schade, Aansprakelijkheid, Auto en bijstand.
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekeringen
Beschreibung: Personenverzekeringen
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - perceel1
Los: LOT-0002
Titel: Verzekering Brand – Leider
Beschreibung: Verzekering Brand – Leider
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - perceel 2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekering Brand – Medeverzekeraar
Beschreibung: Verzekering Brand – Medeverzekeraar
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - perceel 3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekering Materiële schade
Beschreibung: Verzekering Materiële schade
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - perceel 4
Los: LOT-0005
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - 5
Los: LOT-0006
Titel: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - perceel 6
Los: LOT-0007
Titel: Reisverzekering
Beschreibung: Reisverzekering
Interne Kennung: BRUGGE-2025-024-SVC - perceel 7