43675-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reifen für Kraftfahrzeuge – 6002887355-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Reifen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002887355-BAAINBw E2.1 Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Reifen
Beschreibung6002887355-BAAINBw E2.1
Interne Kennung6002887355-BAAINBw E2.1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelREIFEN, LUFT, FAHRZEUG
Beschreibungs.o.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Interne KennungLOT-0018