436755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Jugendherberge Markkleeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Jugendherberge Markkleeberg
BeschreibungLos 315 - Fliesenarbeiten
Interne Kennung021-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadtverwaltung Markkleeberg beabsichtigt den Neubau einer Jugendherberge am Markkleeberger See. Bestandteile der ausgeschriebenen Leistungen sind unter anderem: - 120 m² Verbundabdichtung, W1-I, CM, Bodenflächen - 380 m² Verbundabdichtung, W2-I, CM, Bodenflächen - 20 m² Verbundabdichtung, W2-I, RM, Bodenflächen - 70 m² Verbundabdichtung, W3-I, RM, Bodenflächen - 365 m² Verbundabdichtung, W1-I, Wandflächen - 930 m² Bodenfliesen (20x20, 60x60, 15x15) - 1.060 m² Wandfliesen (30x60, 15x15) - 219 St Tritt- und Setzstufen
Interne KennungLOT-0000