See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oraz integracja elementów systemu łączności satelitarnej (przenośnych terminali satelitarnych VSAT)
Beschreibung: Dostawa oraz integracja elementów systemu łączności satelitarnej (przenośnych terminali satelitarnych VSAT)
Interne Kennung: ZP-23/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32531000 Ausrüstung für Satelliten-Nachrichtenübertragung
5. Los
Los: LOT-0003