43676-2026 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – Neue Residenz, Salzburg Museum Belvedere - Metallrestaurator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Residenz, Salzburg Museum Belvedere - Metallrestaurator
BeschreibungMetallrestaurator bei der landwirtschaftlichen Fachschule Klessheim, Gutshof
Interne Kennung20603-B3/237/232/1-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0774
BeschreibungMetallrestaurator bei der neuen Residenz, Salzburg Museum Belvedere
Interne Kennung1