2. Verfahren
Verfahren
Titel: SITES DEPARTEMENTAUX - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE DIFFERENTS SITES DEPARTEMETAUX
Interne Kennung: ENTRETIEN-SITES-CD51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien sites CIP Nord
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites de la CIP Nord
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cet accord-cadre pourra être reconduit 3 fois tacitement. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an ; soit une durée maximale totale du contrat de 48 mois. Le titulaire ne pourra pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien sites CIP Centre
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites de la CIP Centre
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien sites CIP Sud-Est
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites de la CIP Sud-Est
Interne Kennung: LOT 3