436785-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus Cappeln - Gebäudeautomation/MSR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRat- und Dorfgemeinschaftshaus Cappeln - Gebäudeautomation/MSR
BeschreibungArbeiten zur Gebäudeautomation/MSR-Technik
Interne KennungS-CAPP-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk Schaltschrank 1 Stk Informationsschwerpunkt ISP ca. 90 Stk Feldgeräte (Fühler, RBG) ca. 250 lfm Elektrokabel
Interne KennungLOT-0000