2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les jardins Bio du Sud-Artois
Beschreibung: Exploitation pour le compte de la Communauté de Communes du Sud-Artois des parcelles agricoles lui appartenant. L’exploitation couvre également la commercialisation de la production destinée prioritairement à la restauration collective.
Interne Kennung: CCSA-02072025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77110000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Agrarproduktion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1