2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance pour la construction du projet immobilier Hirsch (95) relatif à l'école d'ingénieurs CY TECH (phase 1)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution d’un marché public global de performance qui associe la conception, la construction, et l’exploitation maintenance pour la construction du projet immobilier CY TECH-Hirsch relatif à la phase 1 qui comprend notamment des bâtiments d’enseignement supérieur pour l'école d'ingénieurs CY TECH. Le contexte, la description du projet et les prestations attendues sont précisées dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: 2026CYCPU0T07
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001