See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesures d'Accompagnement en Economie Sociale et Familiale (AESF)
Beschreibung: L'AESF est une mesure de protection administrative et d'éducation ayant comme support la gestion des ressources afin de permettre la réhabilitation des fonctions parentales et le retour à l'autonomie budgétaire dans le respect de l’intérêt des enfants.
Interne Kennung: CD22-2026-DEF1-MBE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf. Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Territoire de la Maison du Département de Saint-Brieuc - Lamballe
Beschreibung: Mesures d'Accompagnement en Economie Sociale et Familiale (AESF)
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°1 - Territoire de la Maison du Département de Guingamp - Paimpol - Rostrenen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°1 - Territoire de la Maison du Département de Dinan
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°1 - Territoire de la Maison du Département de Lannion
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°1 - Territoire de la Maison du Département de Loudéac