43684-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
200728_00057_543_651231_VV_326-Gussasphalt-Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: DA-IDA-2020-0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262320 Estricharbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gussasphalt-Estricharbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grobmassen:
— 293 qm Abdichtung Bodenplatte,
— 794 qm Gussasphalt-Nutzestrich (geschliffen),
— 12 qm Gussasphaltestrich (für Bodenfliesen).