See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules légers d'occasion pour les besoins des différents services de Loire Forez agglomération
Beschreibung: Délai de livraison maximum de 4 semaines. Essais à réaliser sur MONTBRISON
Interne Kennung: 26LFPAT041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: véhicule léger utilitaire d'occasion petit volume pour le service voirie sud
Beschreibung: utilitaire petit volume service voirie sud
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: véhicule léger électrique type citadine d'occasion pour le service mutualisé « pool Laplatte »
Beschreibung: électrique type citadine service mutualisé « pool Laplatte »
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: véhicule léger 4x4 d'occasion pour le service eau centre
Beschreibung: 4x4 service eau centre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: véhicule léger 4x4 GNV d'occasion pour le service eau sud
Beschreibung: 4x4 GNV service eau sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: véhicule léger utilitaire d'occasion gros volume pour le service eau nord
Beschreibung: utilitaire gros volume service eau nord
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: véhicule léger 4x4 GNV d'occasion pour le service eau Grenelles
Beschreibung: 4x4 GNV service eau Grenelles
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: véhicule léger électrique utilitaire d'occasion petit volume pour le service eau (chimistes)
Beschreibung: électrique utilitaire petit volume service eau (chimistes)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: véhicule léger utilitaire 4x4 d'occasion petit volume pour le service assainissement
Beschreibung: utilitaire 4x4 petit volume service assainissement
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: véhicule léger utilitaire d'occasion petit volume pour le service déchets
Beschreibung: utilitaire petit volume service déchets
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11