436877-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagens RW gemäß DIN 14555-3:2025-11, Fw Saalfeld-Mitte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Rüstwagens RW gemäß DIN 14555-3:2025-11, Fw Saalfeld-Mitte
BeschreibungLieferung eines Rüstwagens RW gemäß DIN 14555-3:2025-11, Fw Saalfeld-Mitte
Interne KennungLKSLF 020/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung gemäß Leistungsbeschreibung Teil 3
Interne Kennung2