2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van Huishoudelijke artikelen en Voedingsmiddelen
Beschreibung: De VRK is op zoek naar een Opdrachtnemer die in staat is om de Levering van Huishoudelijke artikelen en Voedingsmiddelen te verzorgen. .
Interne Kennung: 2025_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842310 Bonbons, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15982000 Erfrischungsgetränke, 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .