See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et la gestion des contrats d'assurance
Beschreibung: Souscription et la gestion des contrats d'assurance
Interne Kennung: 2025SIE0600001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 : Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 1 : Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité générale, individuelle accidents et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Beschreibung: Lot 2 : Responsabilité générale, individuelle accidents et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Interne Kennung: Lot 2 : Responsabilitamp;eacute; gamp;eacute;namp;eacute;rale, individuelle accidents et Responsabilitamp;eacute; civile maamp;icirc;tre damp;#039;ouvrage
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Lot 3 : Flotte automobile et auto missions
Interne Kennung: Lot 3 : Flotte automobile et auto missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: Lot 4 : Responsabilitamp;eacute; civile des dirigeants
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Cyber risques
Beschreibung: Lot 5 : Cyber risques
Interne Kennung: Lot 5 : Cyber risques
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Assurance construction
Beschreibung: Lot 6 : Assurance construction
Interne Kennung: Lot 6 : Assurance construction
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen