436889-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kita Horchheim_Schreinerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-65-1618-EO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau von Türen an einem Neubau einer Kita
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44220000 Material für Bautischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einbau von Türen an einem Neubau einer Kita;
Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den Auftraggeber (§ 5 Abs. 2 Satz 2 VOB/B); die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum
33KW22 zugehen;