Referenznummer der Bekanntmachung: PJ-000254-2421a.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Leistungen für Dampf + Kondensat der Maßnahme "Erweiterung und Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA - Bauteil A2" im Klinikum Osnabrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44163140 Dampf- und Wasserleitungen, 44163121 Heizleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung