436898-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – Wykonywanie badań genetycznych
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonywanie badań genetycznych
BeschreibungWykonywanie badań genetycznych
Interne KennungDZ.341.11.2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001