436909-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baulogistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaulogistik
Beschreibungca. 425 lfm Bauzaun aufbauen, vorhalten, abbauen ca. 263 lfm Kunststoffnetz als Behang aufbauen, vorhalten, abbauen zwei Bautore doppelflüglig, ein Tor einflüglig ca. 40 lfm Holzbauzaun als Pflanzenschutz zwei Bürocontainer, ein WC-Container aufbauen, vorhalten, reinigen , abbauen (118 Wochen) zwei Mobile Toiletten aufbauen, vorhalten, reinigen, abbauen (17 Wochen) Trinkwasser/Abwasserleitung verlegen, anschließen (inkl. Frostschutzheizung) zwei Bauwasserentnahmestellen aufbauen, vorhalten, räumen Der Anteil Baustrom wurde in ein separates Verfahren überführt: https://myorder.rib.de/public/publications/599072
Interne KennungGSM_3_001_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000