436916-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines LKW mit allradgetriebenem Fahrgestell, Kofferaufbau und EX/III-Zulassung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW mit allradgetriebenem Fahrgestell, Kofferaufbau und EX/III-Zulassung
BeschreibungLKW mit allradgetriebenem Fahrgestell, Kofferaufbau und EX/III-Zulassung
Interne Kennung272369-KFZ/2026-03.357
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür das Niedersächsische Landesamt für Geoinformation und Landesvermessung Niedersachsen, Regionaldirektion Hameln-Hannover / Kampfmittelbeseitigungsdienst, soll ein LKW mit allradgetriebenem Fahrgestell, Kofferaufbau und EX/III-Zulassung beschafft werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Technischer Teil (Teil B) zu entnehmen.