436919-2026 - Wettbewerb
Belgien – Solarenergie – Fourniture et pose de panneaux photovoltaïques - Réseau IFAPME - 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose de panneaux photovoltaïques - Réseau IFAPME - 2026
BeschreibungAcquisition de panneaux photovoltaïques, travaux et prestations de services y afférents pour les différents sites du Réseau IFAPME (bâtiments des services Alternances IFAPME et des Centre de formation IFAPME). Enumération (et détail éventuel) des prestations à exécuter : - Etats des lieux préalables à l’exécution des travaux livraison - Montage/installation - Mise en service - Dossier As-BUILT - Entretien - Service après-vente – contrat de maintenance Le marché est divisé en lots, à savoir : Lot 1 : Provinces du Luxembourg et de Namur-Sud Lot 2 : Province du Hainaut Lot 3 : Province de Liège Lot 4 : Provinces de Namur-Nord et du Brabant wallon Ce lot reprend les bâtiments suivants :
Interne Kennung3 - F - POE - Panneaux photovoltaïques - Réseau IFAPME - 2026.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
LosLOT-0001
TitelProvinces du Luxembourg et de Namur-Sud
BeschreibungAcquisition de panneaux photovoltaïques, travaux et prestations de services y afférents
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelProvince du Hainaut
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelProvince de Liège
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelProvinces de Namur-Nord et du Brabant wallon
BeschreibungAcquisition de panneaux photovoltaïque, travaux et prestations de services y afférents
Interne KennungLot 4