2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP 120 - ZAC FONTAINE - ILOT H2 - MOE Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble de 30 logements collectifs et un parc de stationnement
Beschreibung: OP 120 - ZAC FONTAINE - ILOT H2 - MOE
Interne Kennung: OP 120 - ZAC FONTAINE - ILOT H2 - MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble de 30 logements collectifs et un parc de stationnement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen