436932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diagnostika – Lieferung von MHK-Platten, Verbrauchsmaterial und Kationen justierter Müller-Hinton-Bouillon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von MHK-Platten, Verbrauchsmaterial und Kationen justierter Müller-Hinton-Bouillon
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die die Lieferung von MHK (Minimale Hemm-Konzentration)-Platten, Verbrauchsmaterial und Kationen justierter Müller-Hinton-Bouillon
Interne KennungBA246-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33694000 Diagnostika
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die die Lieferung von MHK (Minimale Hemm-Konzentration)-Platten, Verbrauchsmaterial und Kationen justierter Müller-Hinton-Bouillon.
Interne KennungLOT-0000