2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour la Direction Prévention et Sécurité de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour la Direction Prévention et Sécurité de la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine.
Interne Kennung: AC 2026-27-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande et marchés subséquents qui prendra effet à compter effet à compter de sa date de notification pour une durée d’un (1) an. Il est renouvelable une fois par tacite reconduction, pour une durée d’un an, sans pouvoir excéder deux (2) ans. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée globale du marché de : - Lot n°1 : 300 000 € H.T ; - Lot n°2 : 80 000 € H.T ; - Lot n°3 : 80 000 € H.T. L'accord-cadre est multi-attributaires avec : - Trois attributaires maximum pour chaque sous-lot du lot n°1 ; - Trois attributaires maximum pour le lot n°2 ; - Trois attributaires maximum pour le lot n°3. Les candidats peuvent soumissionner pour les lots de leur choix et les sous-lots de leur choix s’agissant du lot n°1.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de vêtements de travail pour les agents de la Direction Prévention et Sécurité
Beschreibung: Le lot n°1 a pour objet l'acquisition de vêtements de travail pour les agents de la Direction Prévention et Sécurité. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 300 000€ H.T sur la durée globale du marché. A titre indicatif, le montant maximum annuel s’élève à 150 000 € H.T. Le lot n°1 est décomposé en sous-lots définis comme tels : - Lot n°1.A : Acquisition de vêtements de travail pour la Police Municipale ; - Lot n°1.B : Acquisition de vêtements de travail pour les agents de surveillance de la voie publique ; - Lot n°1.C : Acquisition de vêtements de travail pour les agents « Sécurité Ecole » ; - Lot n°1.D : Acquisition de vêtements de travail pour les agents du Centre de Supervision Urbain (CSU) ; - Lot n°1.E : Acquisition de vêtements de travail pour les agents de Surveillance des Parcs ; - Lot n°1.F : Acquisition de vêtements de travail pour la Brigade de Sécurité des Puces ; - Lot n°1.G : Acquisition de vêtements de travail pour la Brigade de l’Environnement ; - Lot n°1.H : Acquisition de vêtements de travail pour la Brigade du Respect et du Civisme. Les candidats peuvent soumissionner pour les sous-lots de leur choix. Le lot n°1 est multi-attributaires avec trois attributaires maximum par sous-lot.
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d’accessoires et d’équipements de protection individuelle pour les agents de la Direction Prévention et Sécurité
Beschreibung: Le lot n°2 a pour objet l'acquisition d’accessoires et d’équipements de protection individuelle pour les agents de la Direction Prévention et Sécurité . Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 80 000€ H.T sur la durée globale du marché. A titre indicatif, le montant maximum annuel s’élève à 40 000 € H.T. Le lot n°2 est multi-attributaires avec trois attributaires maximum.
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d’accessoires et d’équipements pour la brigade cynophile
Beschreibung: Le lot n°3 a pour objet l'acquisition d’accessoires et d’équipements pour la brigade cynophile. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 80 000€ H.T sur la durée globale du marché. A titre indicatif, le montant maximum annuel s’élève à 40 000 € H.T. Le lot n°3 est multi-attributaires avec trois attributaires maximum.