Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterungsneubau und Zentrales Probenlager mit Parkpalette
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Trockenbauarbeiten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Materialpreiserhöhung Abhangdecke.
Los-Nr.: 2
Materialpreiserhöhung Abhangdecke