See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture d'équipements de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Exécution de prestations de maintenance et de fourniture d’équipements de lutte contre l’incendie au profit des établissements gérés par le Crous de Lille
Interne Kennung: 26_M_26-03-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et fourniture d'équipements de lutte contre l'incendie agglomération lilloise
Beschreibung: Exécution de prestation de maintenance et de fourniture d'équipements de lutte contre l'incendie au profit des établissements gérés par le Crous de Lille sur l'agglomération lilloise
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché recontuctible 2 fois 12 mois