See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenlegearbeiten eww Campus L275
Beschreibung: Fliesenlegearbeiten zur Errichtung des eww Campus L275
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-3855
Beschreibung: Fliesenlegearbeiten eww Campus L275