436966-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zytometer – vier Durchflusszytometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelvier Durchflusszytometer
Beschreibungvier Durchflusszytometer
Interne KennungBA042-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0001
Titelzwei Stück identische multispektrale Durchflusszytometer
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von zwei identischen multispektralen Durchflusszytometern, einschließlich der Leistungsbestandteile wie in den Vergabeunterlagen beschrieben.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenSind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
LosLOT-0002
Titelein Stück Durchflusszytometer
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von einem Durchflusszytometer einschließlich der Leistungsbestandteile wie in den Vergabeunterlagen beschrieben.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titelein Stück Zellsorter
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung von einem Zellsorter einschließlich der Leistungsbestandteile wie in den Vergabeunterlagen beschrieben.
Interne KennungLOT-0003