436979-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Ausschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, 10G19u.10S08 Bücherwurm-GS u. Schule am Mummelsoll
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, 10G19u.10S08 Bücherwurm-GS u. Schule am Mummelsoll
BeschreibungAusschreibung Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, 10G19u.10S08 Bücherwurm-GS u. Schule am Mummelsoll
Interne KennungZVLD24044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Leistungszeitraum ist der 01. August 2024 bis 31. 01. 2025 mit einer Verlängerungsoption um weitere 6 Monate. Sollte bis zum Ende des Optionszeitraumes noch keine abschließende Entscheidung im anhängigen Nachprüfungsverfahren vorliegen, hat der Auftraggeber die Möglichkeit den Vertrag um jeweils weitere 6 Monate zu verlängern. Der Auftraggeber ist berechtigt diesen Vertrag unter Einhaltung einer Frist von 6 Wochen zu kündigen, wenn eine abschließende Entscheidung im anhängigen Nachprüfungsverfahren vorliegt.