436979-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Service d'assurances pour la Communauté de communes Beauce Val de Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService d'assurances pour la Communauté de communes Beauce Val de Loire
BeschreibungService d'assurances pour la Communauté de communes Beauce Val de Loire
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungAssurance des dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile
BeschreibungAssurance des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelAuto ou véhicules à moteur
BeschreibungAssurance des véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique
BeschreibungAssurance de la protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
LosLOT-0005
TitelCyber-risques
BeschreibungAssurance cyber-risques
Interne Kennung5