See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENFOUISSEMENT, D'AMENAGEMENT DES TROTTOIRS ET DE REFECTION DE LA VOIRIE DANS LE QUARTIER DU PETIT LAC A SOISY-SOUS-MONTMORENCY
Beschreibung: Marché décomposé en 2 lots. Chaque lot comporte 1 tranche ferme et 2 tranches optionnelles. Marché à prix mixtes Montant maximum pour la partie à bons de commande : Lot 1 : 180 000 euros HT LOT 2 : 1 000 000 euros HT
Interne Kennung: AOO-ENFOUISSEMENT PETIT LAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112310 Aufschüttungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'enfouissement des réseaux électriques, de télécommunications et d'éclairage public
Beschreibung: Marché à prix mixte décomposé en tranches. Montant maximum pour la partie à bons de commande : 1 180 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement des trottoirs et réfection de la voirie
Beschreibung: Marché à prix mixte décomposé en tranches. Montant maximum pour la partie à bons de commande : 1 000 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233320 Fundamentierungsarbeiten für Landstraßen