2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbruch und Neubau Kindertagesstätte "Flax und Krümel" Sömmerda
Beschreibung: Los 27 - Freianlagen, 2. BA
Interne Kennung: 04.27/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los 27 Freianlagen, 2. BA