See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien patrimoine XL HABITAT période 2026-2028
Beschreibung: Travaux d'entretien patrimoine XL HABITAT période 2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAC-CEThermo-solaire Antenne de TYROSSE
Beschreibung: PAC-CEThermo-solaire Antenne de TYROSSE
Los: LOT-0002
Titel: PAC-CEThermo-solaire Antenne de LABOUHEYRE
Los: LOT-0003
Titel: PAC-CEThermo-solaire Antenne de DAX