437002-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Gebäudeautomation / MSR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation / MSR
BeschreibungGebäudeautomation / MSR
Vorherige Bekanntmachung4054860-2025
Interne KennungP190003.400.06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung45317000-2 Sonstige Elektroinstallation (Gebäudeautomation)
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Menge245 Stück