2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE ET DE SECURITE INCENDIE DE L’UNIVERSITE PARIS 8
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’exécution des prestations de surveillance et de sécurité incendie, y compris l’assistance à personne, des bâtiments du site principal de l’université Paris 8, situé 2 rue de la Liberté, 93526 Saint-Denis
Interne Kennung: 2026AF07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le dossier de consultation est disponible gratuitement sur le profil acheteur de l'Université Paris 8
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur peut prescrire des prestations supplémentaires ou modificatives par ordre de service après consultation au titulaire.