See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations techniques de chauffage-ventilation-climatisation des sites de la CARSAT Alsace - Moselle
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations techniques de chauffage-ventilation-climatisation des sites de la CARSAT Alsace - Moselle
Interne Kennung: 2026/M005 et M006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites du Bas-Rhin et Haut-Rhin
Beschreibung: Sites du Bas-Rhin et Haut-Rhin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sites de la Moselle
Beschreibung: Sites de la Moselle
Interne Kennung: 2