43704-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE31 MZ-Türen/Rohrrahmentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungsdienst und Freiwillige Feuerwehr Rheydt Stockholtweg 130, 41238 Mönchengladbach - VE31 MZ-Türen/Rohrrahmentüren
BeschreibungVE31 MZ-Türen/Rohrrahmentüren
Interne KennungGMMG-2024-110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMehrzwecktüren / Rohrrahmentüren 23 Stück Stahlumfassungszarge als Blockzarge in Mauerwerk, Holzwand, Trockenbau, Stahlbeton, Klinker, Vorhangfassade