437054-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidenau: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schulen - Lieferung, Installation und Instandhaltung Interaktiver Großformatanzeigen - Stadt Heidenau
Referenznummer der Bekanntmachung: 21.11./00017/40.15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Lieferung, Installation und Instandhaltung Interaktiver Großformatanzeigen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme, 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anzahl Leistung
34 x 75“ interaktive Großformatanzeige an höhenverstellbarer Pylonenhalterung mit Klapptafelflügeln grün
4 x 75“ interaktive Großformatanzeige an höhenverstellbarer Pylonenhalterung mit Klapptafelflügeln Whiteboard
1 x 75“ interaktive Großformatanzeige an höhenverstellbarer Pylonenhalterung mit Klapptafelflügeln grün und beidseitig Notenlineatur
29 x 75“ interaktive Großformatanzeige an starrer Wandhalterung
13 x 86“ interaktive Großformatanzeige an höhenverstellbarer Pylonenhalterung mit Klapptafelflügeln grün
3 x 86“ interaktive Großformatanzeige an höhenverstellbarer Pylonenhalterung mit Klapptafelflügeln Whiteboard
2 x 86“ interaktive Großformatanzeige an höhenverstellbarer Pylonenhalterung mit Klapptafelflügeln grün und beidseitig Notenlineatur
2 x 86“ interaktive Großformatanzeige an starrer Wandhalterung
1 x Individuallösung interaktive Großformatanzeige mit Halterungs- und Tafelsystem für Pestalozzi-Gymnasium Raum K07
1 x Individuallösung interaktive Großformatanzeige mit Halterungs- und Tafelsystem für Pestalozzi-Gymnasium Raum K11
1 x Individuallösung interaktive Großformatanzeige mit Halterungs- und Tafelsystem für Pestalozzi-Gymnasium Raum 011
1 x Individuallösung interaktive Großformatanzeige mit Halterungs- und Tafelsystem für Pestalozzi-Gymnasium Raum 105
1 x Individuallösung interaktive Großformatanzeige mit Halterungs- und Tafelsystem für Pestalozzi-Gymnasium Raum 106
19 Umsetzen Tafelsystem
21 Demontage und Einlagerung
39 Demontage und Entsorgung