See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Produits surgelés
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LEGUMES CRUS ET CUITS
Beschreibung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: POISSONS CRUSTACES ET FRUITS DE MER
Beschreibung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: VIANDES ET VOLAILLESTRANSFORMEES
Beschreibung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: PLATS CUISINES ET PLATS VEGGIES
Beschreibung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0005
Titel: ENTREES, DESSERTS ET GLACES
Beschreibung: LOT 5