437064-2023 - ErgebnisDeutschland-Iserlohn: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Büromaterial und DV-Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-Nr. 2023 / 0049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30125100 Tonerpatronen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Fachhochschule Südwestfalen (im Folgendem FH SWF genannt) mit ihren Standorten Iserlohn, Hagen, Meschede, Soest und Lüdenscheid beabsichtigt, die flächendeckende Versorgung über Büromaterial und DV-Verbrauchsmaterial für die Zeit vom 01.09.2023 bis 31.08.2025 vertraglich neu zu regeln. Das Vertragsverhältnis kann maximal zweimal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden.