Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48820000 Server
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Geschätzte Dauer