437087-2023 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigungsleistung an einem städtischen Gebäude im Stadtgebiet Mönchengladbach -Zentralbibliothek Mönchengladbach , Blücherstr. 6, 41061 Mönchengladbach
Referenznummer der Bekanntmachung: GMMG-2023-093
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung und Instandhaltungsmaßnahmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung