Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gaslieferung 2023 THA
Referenznummer der Bekanntmachung: 13206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Gas für die Bildungsstätte Theodor-Heuss-Akademie in 51645 Gummersbach 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Gas