2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento in concessione del servizio tecnico-nautico di rimorchio nel porto e nella rada di Ancona e negli approdi off-shore di Falconara Marittima
Beschreibung: Affidamento in concessione del servizio tecnico-nautico di rimorchio nel porto e nella rada di Ancona e negli approdi off-shore di Falconara Marittima
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63727000 Einsatz von Schlepp- und Schubbooten
5. Los
Los: LOT-0001