2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance d’une solution connectée de gestion et de traçabilité de flux en milieu hospitalier (durée : 6 ans) sur les sites Sambre et Meuse
Beschreibung: Fourniture et maintenance d’une solution connectée de gestion et de traçabilité de flux en milieu hospitalier (durée : 6 ans) sur les sites Sambre et Meuse
Interne Kennung: PPP296-1555/6037/2025051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025051_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (• Les coûts permettant d’héberger le programme e.a. le prix de la carte graphique, • Les coûts des passerelles avec les différents logiciels pour les deux solutions.)