437101-2026 - Wettbewerb
Italien – Archäologische Untersuchungen – Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni connesse ai “Servizi di sorveglianza archeologica necessari nella fase di realizzazione di opere a rete e impiantistiche nei settori acqua, ambiente ed energia”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni connesse ai “Servizi di sorveglianza archeologica necessari nella fase di realizzazione di opere a rete e impiantistiche nei settori acqua, ambiente ed energia”
Beschreibung: Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni connesse ai “Servizi di sorveglianza archeologica necessari nella fase di realizzazione delle opere a rete e impiantistiche nei settori acqua, ambiente ed energia”
Interne Kennung: TENDER N. T26_16426 - RDO N. R26_18067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: non sono previste opzioni